
- Готово к отправке
- Код: 18559
Светодиодная лента 24V BIOM Professional G3 2835-120 холодный белый, негерметичная
90 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (50) 983-23-29Евгений
Светодиодная лента 24 вольта Biom Professional третьего поколения. Гарантия 3 года.
Лента продаётся бобинами по 5м. Цена з 1м.
. Что такое светодиодная лента и какие бывают разновидности (статья)
Гарантия распространяется только на ленту установленную в алюминиевый профиль, т.к. только находясь в профиле лента будет равномерно охлаждаться и, следственно, работать в оптимальном режиме. В случае перегрева диоды затухают или вообще перестают светить.
Характеристики диодной ленты:
Тип светодиодов SMD2835
Кол-во светодиодов: 120шт/м
Тип Светодиодная лента
Рабочее напряжение DC 24V
Световой поток: 1920Lm
Температура света: 6000K
Цвет свечения: Холодный свет
Световая отдача: 145Lm/W
Угол свечения, ° 120
Размер: 8х2мм
Потребляемая мощность: 13,5Вт/м
Кратность порезки: 5см
Кол-во метров в катушке: 5м
Класс защиты: IP20
Особенности Мощные
Страна бренда Украинские
Класс качества: Премиум
Срок службы: 35000ч
Гарантийный срок: 36м
Коллекция led strip pro
Производитель BIOM (Украина)
Назначение Для контурной подсветки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Состояние | Новое |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 13.5 Вт |
| Производитель | Biom |
- Цена: 90 ₴/м





