
- Готово к отправке
- Код: LP7A1
Алюминиевый LED-профиль ЛП-7 анодированный, накладной, с рассеивателем
34 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380509832329
- +380 (50) 983-23-29Евгений
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПРОФИЛЯ НЕОБХОДИМО ГРУЗОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НОВОЙ ПОЧТЫ. МИНИМАЛЬНО 10м.
Профиль алюминиевый ЛП7 для светодиодных лент
Минимальный заказ: 10м
Длина одного профиля: 2м
Цена указана за 1м
Описание:
Компактный анодированный алюминиевый профиль ЛП7 предназначен для монтажа светодиодных лент. Благодаря специальной конструкции замка, рассеиватель из поликарбоната плотно прилегает к профилю, обеспечивая пыле- и влагозащиту всей системы.
Характеристики:
-
Материал: анодированный алюминий
-
Длина профиля: 2000мм
-
Тип рассеивателя: матовый или прозрачный
-
Материал рассеивателя: поликарбонат
-
Степень защиты: пылевлагозащищённый замок
-
Назначение: для внутренних и наружных установок (в зависимости от условий)
Преимущества:
-
Самый компактный профиль в линейке
-
Плотное прилегание рассеивателя
-
Эстетичный внешний вид
-
Лёгкость установки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 2000 мм |
| Состояние | Новое |
| Сечение | Прямоугольное |
| Ширина профиля | 15 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Алюминий |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Высота профиля | 7 мм |
- Цена: 34 ₴/м







