
ЗНИЖКА
- Нет в наличии
- Код: 1305
Диммер OEM 18A-RF-5 Touch на 3 канала
428 ₴
+380509832329
- +380 (50) 983-23-29Евгений
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диммер для управления одноцветными лентами
Диммер OEM 18A-RF-5 Touch используется для плавного регулирования яркости света монохромных светодиодных лент. Он рассчитан на предельную электрическую мощность 216 Вт и обеспечивает силу тока на выходе 18 А – по 6 А на каждый из трёх своих каналов. Питающее напряжение модели равно 12 В.
В комплекте с диммером потребителям поставляется также пульт ДУ. Его размеры – 110х52х20 мм. Для передачи сигнала он использует радиоволны. Способ управления в данном случае комбинированный: кроме пяти кнопок на изделии имеется сенсорное регулировочное кольцо. Диммер способен управляет одной зоной.
Класс качества рассматриваемой модели – «Стандарт». Гарантийный срок равен 6 месяцев.

Характеристики блока управления:
|
|---|
Доставка осуществляется из Одессы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 12 В |
| Напряжение | 12 В |
| Количество каналов | 3 |
| Мощность | 216 Вт |
| Ток | 18 А |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Пауза, Память последней настройки, Цветовой температуры свечения |
| Количество подключаемой ленты | 36 м |
- Цена: 428 ₴


