
- Нет в наличии
- Код: 12592
Контроллер RGB Neon 220B 500W Micro-N (шнур с вилкой)
53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (50) 983-23-29Евгений
Контроллер для управления лентами NEON.
Больше товаров для светодиодного освещения на (светодиодные лампы, прожекторы, светодиодные светильники, точечные светильники, ленты, диоды, блоки питания и управления)
Контроллер RGB Neon 220B 500W-Micro-N используется для управления светодиодной продукцией. С его помощью потребитель способен удалённо контролировать работу ленты, изменяя параметры свечения по своему усмотрению. Номинальное напряжение работы изделия – 220 В переменного тока, расчётная мощность – 500 Вт. Контроллер имеет восемь режимов работы. Подключать к нему можно до 50 метров ленты.
Рассматриваемая модель представляет собой корпус с микроконтроллером, от которого отходят два кабеля. Один из них является питающим шнуром, необходимым для подключения устройства к сети, а второй – разъёмом для присоединения контактов ленты.

Характеристики блока управления:
| Мощность | 500 W |
|---|---|
| Тип | Многоканальные |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Размер корпуса | 77х48х22 мм |
| Тип управления | Механический |
| Особенности | Без пульта |
| Класс качества | Стандарт |
| Назначение | Для ленты |
| Кол-во зон управления | 1 зона |
| Тип устройства | Контроллер |
| Кол-во каналов | 3 канала |
| Страна производства | Китайские |
Доставка осуществляется из Одессы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 53 ₴

