
- Готово к отправке
- Код: 001-12569
Светильник люстра с пультом светодиодный BIOM SMART SML-S01-70 3000-6000K 70Вт
1 074 ₴
- +380 (50) 983-23-29Евгений
Люстра потолочная в стиле модерн BIOM SMART SML-S01-70
Светодиодный светильник Biom SMART SML-S01-70 принадлежит к категории умных устройств, позволяющих управлять работой при помощи пульта дистанционного управления. Цвет корпуса изделия – белый, форма – квадрат со слегка закруглёнными углами. Интервал отображаемой температуры света – 3000-6000 К (тёплый, нейтральный, холодный оттенки).Мощность светильника составляет 70 Вт, что эквивалентно значению 630 В. Эффективный световой поток – 5600 лм, световая отдача – 80 лм/Вт, индекс цветопередачи – не ниже 80 единиц. Применение специальных линз, размещённых на светодиодах, позволяет повысить угол рассеивания до 170°.
Арматура корпуса выполнена из металла, а плафон из поликарбоната. Размеры изделия в собранном виде 440х440х50 мм. Расчётный срок службы светодиодов составляет 40 000 часов. Рабочее напряжение колеблется в диапазоне 175-265 В. Светильник соответствует классу защиты IP20.Прилагаемый в комплекте пульт ДУ имеет инфракрасный тип управления. Его габариты 148х39х20 мм. Для работы требует две батарейки типа ААА. На пульте расположены кнопки плавной регулировки цветовой температуры и яркости, а также предустановленные их значения. Кроме того, имеется режим ночника и таймер отключения устройства через 30 минут.
Характеристики потолочного светильника:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 см |
| Высота | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный-нейтральный-теплый свет |
| Форма | Квадратный |
- Цена: 1 074 ₴








