
- Готово к отправке
- Код: 001-12570
Светильник-люстра светодиодный BIOM SMART SML-S01-90 3000-6000K 90Вт с пультом
1 462 ₴
- +380 (50) 983-23-29Евгений
Люстра потолочная в стиле хай-тек BIOM SMART SML-S01-90
Светодиодный светильник Biom SMART SML-S01-90 принадлежит к категории умных устройств, позволяющих управлять работой при помощи пульта дистанционного управления. Он имеет правильную квадратную форму со слегка закруглёнными углами. Корпус выполнен из пластика белого цвета и имеет стильный современный вид. По мере изменения цветовой температуры, оттенок изделия может меняться от холодного к тёплому. Доступный диапазон соответствует интервалу 3000-6000 К.
Светильник имеет мощность 90 Вт, которая эквивалентна 720 Вт в привычном понимании. Величина световой отдачи составляет 80 лм/Вт. Изделие основано на технологии использования специально разработанных линз для светодиодов, позволяющих добиться угла рассеивания около 170°. Индекс цветопередачи в данной модели превышает 80 единиц, световой поток составляет 7200 лм.Арматура светильника изготовлена из металла, а плафон – из пластика. Габаритные размеры – 530x530x50 мм. Номинальный диапазон напряжений – 175-265 В, класс защиты – IP20.Пульт дистанционного управления позволяет пользователю посредством инфракрасного сигнала удалённо изменять цветовую температуру и яркость, а также использовать их предустановленные значения. Размеры пульта – 148х39х20 мм.

Инструкция для светодиодных люстр BIOM SML
Характеристики потолочного светильника:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 см |
| Высота | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный-нейтральный-теплый свет |
| Форма | Квадратный |
- Цена: 1 462 ₴







