
- Готово к отправке
- Код: 001-12572
Светильник-люстра светодиодный BIOM SMART SML-S02-90 3000-6000K 90Вт с пультом
1 509 ₴
- +380 (50) 983-23-29Евгений
Люстра потолочная в современном стиле BIOM SMART SML-S02-90. Гарантия 24мес.
Светодиодный светильник Biom SMART SML-S02-90 принадлежит к категории умных устройств, позволяющих управлять работой при помощи пульта дистанционного управления. Его корпус выполнен в белом цвете, общий дизайн стильный и современный. При работе оттенок корпуса немного видоизменяется в зависимости от цвета свечения: холодного, нейтрального или тёплого. Соответствующий им колориметрический диапазон температур – от 3000 до 6000 К.
Светильник рассчитан на мощность в 90 Вт, эквивалентную 720 Вт. Световая отдача при этом составляет 80 лм/Вт. Модель использует особую технологию свечения, основанную на применении специальных линз непосредственно на светодиодах – это позволяет добиться угла рассеивания величиной 170°. Световой поток изделия равен 7200 лм, индекс цветопередачи – свыше 80 ед.Арматурная часть прибора выполнена из металла, а плафон из поликарбоната. Размер корпуса 530x530x50 мм. Интервал рабочих напряжений – 175-265 В. Класс защиты – IP20.Инфракрасный пульт ДУ имеет размеры 148х39х20 мм. Он позволяет плавно регулировать яркость и цветовую температуру, а также использовать их предустановленные значения. Кроме того, на нём есть кнопки включения режима ночника и таймера автоматического отключения.
Инструкция для светодиодных люстр
Характеристики хай-тек люстры:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Световой поток | 7200 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 см |
| Высота | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный-нейтральный-теплый свет |
| Форма | Квадратный, Квадратная |
| Угол рассеивания | 170.0 |
| Мощность | 90.0 |
- Цена: 1 509 ₴









