
- Готово к отправке
- Код: 001-12576
Светильник-люстра с пультом светодиодный BIOM SMART SML-R04-80 3000-6000K 80Вт
1 095 ₴
- +380 (50) 983-23-29Евгений
Люстра потолочная в современном стиле BIOM SMART SML-S04-80. Гарантия 24мес.
Светодиодный светильник Biom SMART SML-R04-80 относится к категории умных устройств, позволяющих управлять работой при помощи пульта дистанционного управления. Корпус изделия тяготеет к стилю модерн и выполнен в белом цвете. Палитра рабочих цветов простирается от 3000 до 6000 К, то есть светильник может светить тёплыми, холодными и нейтральными тонами, в зависимости от настроек пользователя.
Мощность светильника – 80 Вт, что эквивалентно 720 Вт для традиционных источников света. Световая отдача составляет 80 лм/Вт, световой поток – 6400 лм, индекс цветопередачи – 80 ед. Благодаря применению патентованной технологии применения линз непосредственно на диодах, стало возможным повысить угол рассеивания светильника до 170°.Материал основы прибора – метал, материал плафона – поликарбонат. Диаметр изделия составляет 500 мм, толщина – 60 мм. Диапазон рабочих напряжений – 175-265 В. Прогнозируемый срок службы – не менее 40 тысяч часов. Класс защиты – IP20.Пульт ДУ позволяет дистанционно контролировать яркость и оттенок свечения, используя инфракрасный сигнал. Кроме того, пользователю доступны предустановленный настройки, таймер и режим ночника.
Радиус действия пульта составляет 5 м.
Инструкция для светодиодных люстр с пультом
Характеристики потолочного светильника:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 500 см |
| Высота | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный-нейтральный-теплый свет |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 095 ₴




