
- Готово к отправке
- Код: 001-12578
Светильник-люстра с пультом светодиодный BIOM SMART SML-R05-50 3000-6000K 50Вт
723 ₴
- +380 (50) 983-23-29Евгений
Люстра потолочная SMART в стиле модерн BIOM SMART SML-S05-50
Светодиодный светильник Biom SMART SML-R05-50 относится к категории умных устройств, позволяющих управлять работой при помощи пульта дистанционного управления. Корпус изделия имеет форму десятигранника и изготовлен в белом цвете. При свечении с различной цветовой температурой оттенок может соответствующим образом изменяться: быть тёплым, холодным или нейтральным (от 3000 до 6000К).
Светильник имеет мощность 50 Вт, эквивалентную показателю в 450 Вт при световой отдаче 76 лм/Вт. Световой поток изделия составляет 3800 лм, а индекс цветопередачи – не менее 80 единиц. В данной модели применены инновационные линзы для светодиодов, которые увеличивают угол рассеивания лучей до величины в 170°.Корпус прибора изготавливается из металла, эффективно отводящего тепло, а пластиковый плафон обеспечивает максимально равномерное освещение помещения. Габариты светильника: диаметр – 39 см, толщина – 8 см. Устройство монтируется на стену или потолок накладным способом. Паспортный срок службы – не менее 40000 часов.
Пульт ДУ позволяет плавно регулировать температуру свечения и яркость прибора, а также использовать предустановленные режимы и настройки. Для его работы необходимы 2 батарейки типа ААА.
Инструкция по подключению потолочных светодиодных светильников
Характеристики потолочного светильника:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Световой поток | 4000 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 400 см |
| Высота | 70 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 50.0 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Круглый |
| Угол рассеивания | 170.0 |
- Цена: 723 ₴








