
- Готово к отправке
- Код: 001-12580
Светильник-люстра с пультом светодиодный BIOM SMART SML-R06-50 3000-6000K 50Вт
865 ₴
- +380 (50) 983-23-29Евгений
Люстра с пультом в стиле модерн BIOM SMART SML-S06-50
Светодиодный светильник Biom SMART SML-R06-50 относится к категории умных устройств, позволяющих управлять работой при помощи пульта дистанционного управления. Он имеет круглую форму и окрашен в белый цвет. В зависимости от настроенной пользователем цветовой температуры излучения оттенок корпуса будет меняться от тёплого к нейтральному или холодному (в диапазоне от 3000 до 6000 К).Данная модель рассчитана на энергопотребление величиной в 50 Вт, что эквивалентно значению в 450 Вт. Эффективный световой поток составляет 3800 лм, то есть световая отдача равна 76 лм/Вт. Благодаря тому, что изделие использует прогрессивную технологию использования индивидуальных линз для диодов, производитель смог добиться угла рассеивания лучей в 170°.
Основа светильника выполнена из теплоотводящего металла, а плафон изготовлен из поликарбоната. В диаметре прибор имеет размер 45 см, а его толщина равна 6,5 см. Прогнозируемый срок службы изделия превышает 40 000 часов.Пульт ДУ посредством инфракрасного сигнала способен передавать управляющее воздействие прибору в радиусе пяти метров. Его габариты 148х39х20 мм. Для питания требуется две батарейки типа ААА. Функционал пульта позволяет плавно менять яркость и цвет свечения, а также использовать предустановленные режимы.
Люстра работает во всех температурных режимах:

Инструкция для светодиодных светильников с пультом
Характеристики светодиодной люстры:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 см |
| Высота | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный-нейтральный-теплый свет |
| Форма | Круглый |
- Цена: 865 ₴








