
- Готово к отправке
- Код: 001-12581
Светильник-люстра с пультом светодиодный BIOM SMART SML-R06-80 3000-6000K 80Вт
1 179 ₴
- +380 (50) 983-23-29Евгений
Светодиодная Люстра светильник в стиле модерн BIOM SMART SML-S06-80
Светодиодный светильник Biom SMART SML-R06-80 относится к категории умных устройств, позволяющих управлять работой при помощи пульта дистанционного управления. Его корпус имеет правильную округлую форму и белую окраску. Под воздействием светового излучения заданной потребителем температуры корпус может приобретать холодный, нейтральный или тёплый оттенок, соответствующий величинам в диапазоне 3000-6000 К.Светильник даёт нагрузку на сеть величиной всего в 80 Вт, будучи при том эквивалентным изделию с мощностью 720 Вт. Световой поток прибора составляет 6400 лм, а световая отдача 80 лм/Вт. Индекс цветопередачи равен 80 единицам. Благодаря применению технологии размещения специальных линз на диодах, стало возможным повысить угол рассеивания лучей до величины в 170°.Арматура изделия изготовлена из металла, а рассеиватель – из пластика. Диаметр светильника составляет 570 мм, а толщина – 60 мм. Декларируемый класс защиты – IP20, срок службы – 40 000 часов.Инфракрасный пульт позволяет удалённо изменять температуру цвета и яркость, а также использовать несколько предустановленных производителем режимов. Радиус его действия равен пяти метрам. Для питания требуются 2 батарейки типа ААА.
Инструкция для светодиодных светильников с пультом
Характеристики SMART светильника:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный-нейтральный-теплый свет |
| Форма | Круглый |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 570 мм |
- Цена: 1 179 ₴









