
- Готово к отправке
- Код: 001-12584
Светильник-люстра с пультом светодиодный BIOM SMART SML-R08-50 3000-6000K 50Вт
890 ₴
- +380 (50) 983-23-29Евгений
Потолочная люстра с пультом BIOM SMART SML-S08-50
Светодиодный светильник Biom SMART SML-R08-50 относится к категории умных устройств, позволяющих управлять работой с помощью пульта дистанционного управления. Он имеет круглую форму и прозрачный белый плафон, обрамленный граненым кантом. Доступно переключение цветовой температуры в интервале от 3000 до 6000 Кельвинов, что соответствует теплым, нейтральным и холодным оттенкам.
Мощность светильника составляет 50 Вт, что является эквивалентом изделия на 450 Вт со световым потоком 4000 лм. Рекомендуется для помещений площадью до 18 м².
Диаметр светильника составляет 40 см, толщина — 6 см. Расчетный срок эксплуатации — 40 тысяч часов. Арматура модели изготовлена из металла, а плафон — из поликарбоната.
Инфракрасный пульт ДУ, поставляемый в комплекте, позволяет плавно регулировать цветовую температуру и яркость, использовать предустановленные режимы, а также активировать таймер и режим ночника.
Характеристики SMART люстры:
-
Мощность: 50W (регулируется)
-
Эквивалентная мощность: 450W
-
Рабочее напряжение: 176-265V
-
Световой поток: 4000Lm
-
Температура света: 3000-6000K (регулируется)
-
Цвет свечения: Холодный-Нейтральный-Теплый свет
-
Световая отдача: 80Lm/W
-
Индекс цветопередачи, Ra: 80
-
Угол свечения: 170°
-
Габаритный размер: 400х55 мм
-
Размер пульта: 148х39х20 мм
-
Тип пульта: Инфракрасный (IR)
-
Срок службы: 40000 часов
-
Гарантийный срок: 24 мес.
-
Пульт управления в комплекте: Да
-
Возможность диммирования: Диммируемые
-
Материал плафона: Поликарбонат
-
Материал арматуры: Металл
-
Тип источника света: Встроенные LED светодиоды
-
Способ включения: Пульт дистанционного управления и выключатель
-
Производитель: BIOM (Украина)
-
Тип светильника: SMART светильники
-
Применение: В комнату
-
Тип установки: На потолок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260 |
| Световой поток | 4000 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 5.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 50.0 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный-нейтральный-теплый свет |
| Форма | Круглый |
| Угол рассеивания | 170.0 |
- Цена: 890 ₴









