
- Нет в наличии
- Код: 001-004
Светильник люстра без пульта светодиодный BIOM DEL-R08-42 4500K 42Вт
943 ₴
- +380 (50) 983-23-29Евгений
Люстра потолочная в стиле модерн BIOM DEL-R08-42. Гарантия 2 года!
Светодиодный светильник Biom изготовлен в белом корпусе с чёрной точкой и прозрачным граненым контуром, который добавляет дороговизны в дизайн. Форма люстры – круг диаметром 500см, толщина – 5,5см. Светильник имеет температуру свечения 4500, соответствующей нейтральному тону.
Изделие имеет мощность 42Вт, которая эквивалентна величине 216Вт. Световая отдача составляет 80лм/Вт. Благодаря использованию особых линз на светодиодах, угол рассеивания достигает 170°. Эффективный световой поток прибора – 3630м, индекс цветопередачи – не менее 80ед.
Материал опорной части корпуса – металл, материал рассеивателя – поликарбонат. Визуальное исполнение прибора тяготеет к стилю модерн. Светильник работает в диапазоне напряжений от 175 до 265 В. Класс защиты – IP20. Номинальный срок службы – 40 тыс. часов.

Подробные характеристики светодиодной люстры:
Мощность: 42W
Эквивалентная мощность: 378W
Форма светильника Круглые
Тип Светильники
Рабочее напряжение 175-265 V
Световой поток: 3630Lm
Температура света: 4500K
Цвет свечения: Нейтральний свет
Световая отдача: 80Lm/W
Индекс цветопередачи, Ra: 80
Тип рассеивателя Матовый (Frosted)
Угол свечения, °170
Цвет корпуса Белые
Тип монтажа Накладные
Размер габаритный, мм 495х55
Класс защиты: IP20
Особенности Без пульта
Класс энергоэффективности: A+
Страна бренда Украинские
Класс качества: Стандарт
Срок службы: 40000 ч
Гарантийный срок: 24м
Пульт управления в комплекте Нет
Возможность диммирования: Не диммируемые
Коллекция DEL
Стиль Арт-деко
Цвет плафона Белый
Цвет арматуры Белый
Материал плафона Поликарбонат
Материал арматуры Металл
Форма плафона Круг
Тип источника света Встроенные LED светодиоды
Способ включения Без выключателя
Поворачивающийся плафон С не поворачивающимся плафоном
Количество плафонов, шт 1 плафон
Дополнительный источник света Нет
Производитель BIOM (Украина)
Назначение В комнату
Дизайн Интерьерные
Тип светильника SMART светильники
Применение В комнату
Тип установки На потолок
Образ Луна
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 42 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 495 см |
| Высота | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Форма | Круглый |
- Цена: 943 ₴




