
- Готово к отправке
- Код: 1242
Светодиодная эконом лампочка Biom FL-301 G45 4W E27 3000K
52 ₴
49,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (50) 983-23-29Евгений
Лампа Biom FL-301 филамент в стеклянной колбе
Её мощность составляет 4 Вт, однако по уровню яркости она эквивалентна свечению вольфрамовой лампочки на 45 Вт. Форма изделия – шар, размеры – 7,8х4,5 мм. Цоколь у неё обычный, Е27, а напряжение питание – сетевые 220 В переменного тока.
Оттенок свечения – тёплый, соответствующий цветовой температуре 3000 К. Световой поток составляет 480 лм, светоотдача – 120 лм/Вт. Показатель качества цветопередачи поддерживается на уровне не менее 80 единиц, угол свечения доведён производителем до 360°.
Филаментные лампы считаются одними из наиболее энергоэффективных среди современных изделий и имеют маркировку «А+». Их паспортный ресурс работы составляет около 40 тысяч часов. Гарантия от производителя – 24 месяца. Лампа не поддерживает режим диммирования и соответствует классу качества «стандарт».

Характеристики LOFT лампы:
| Тип | Светодиодные лампы |
|---|---|
| Бренд | BIOM |
| Артикул | 1242 |
| Мощность | 4 W |
| Эквивалентная мощность | 45 W |
| Тип цоколя | E27 |
| Форм-фактор | G45 |
| Тип светодиодов | Filament |
| Температура света | 3000 K |
| Форма лампы | Шар |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Класс качества | Стандарт |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Материал корпуса | Стеклянные |
| Угол свечения, ° | 360 |
| Тип рассеивателя | Прозрачный (Clear) |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Световая отдача | 120 Lm/W |
| Цвет свечения | Тёплый свет |
| Световой поток | 480 Lm |
| Срок службы | 40000 ч |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
Доставка осуществляется из Одессы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 4 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 36 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 480 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | E27 |
- Цена: 49,40 ₴




