
- Готово к отправке
- Код: 17812
Светильник светодиодный 9Вт ЖКХ Biom MPL-R9-6 9Вт 6000К, круглый
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380509832329
- +380 (50) 983-23-29Евгений
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный подъездный светильник ЖКХ 9Вт
Светодиодный светильник Biom MPL-R9-6W при мощности в 9Вт имеет световой поток в 810Лм и является отличной альтернативой люминесцентным или галогенным лампам. Производитель оборудовал светильник матовым рассеивателем, благодаря чему получаемый свет имеет приятный для глаз тон и световую отдачу на уровне 80Лм/Вт с цветовой температурой 6000К. Срок службы изделия составляет не менее 30 тыс. часов. Корпус светильника выполнен из пластика, а само изделие имеет класс защиты IP65, что даёт возможность использовать его также на улицах, в подвалах и других помещениях с повышенной влажностью. Благодаря универсальному белому цвету корпуса и круглой форме он чудесно впишется в любую обстановку.
Характеристики светодиодного ЖКХ светильника:
Мощность: 9W
Форма светильника Круглые
Рабочее напряжение 176-265V
Световой поток: 810Lm
Температура света: 6000K
Цвет свечения: Холодный свет
Световая отдача: 80Lm/W
Индекс цветопередачи, Ra: 80
Тип рассеивателя Матовый (Frosted)
Угол свечения, ° 140
Материал корпуса Пластиковые
Цвет корпуса Белые
Вид монтажа Монтажная планка
Размер габаритный, мм 140*52
Класс защиты: IP65
Особенности Дневного света
Страна бренда Китайские
Класс качества: Стандарт
Срок службы: 30000ч
Гарантийный срок: 24м
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 9 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 810 лм |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Круглый |
| Основные атрибуты | |
| Датчик движения | False |
- Цена: 110 ₴



