
- Нет в наличии
- Код: BPFS-60
Узкий блок питания IP67 BIOM Professional DC12 60W BPFS-60 5А
412 ₴
Узкий герметичный блок питания на 60Вт
Герметичный блок питания BIOM Professional DC12 60W BPLS 5А – устройство питания, которое преобразовывает исходное переменное напряжение 220 Вольт в постоянное 12V с максимальной нагрузкой 5 ампера. В профессиональной серии «Biom Professional» используются высококачественные комплектующие, благодаря чему значительно увеличивается продолжительность использования, чем у блоков питания «Стандарт качества». Основные преимущества серии: гарантийный период 24 месяца, а также защита от перегрева и короткого замыкания, безотказная работа на протяжении длительного периода времени. Сфера применения: светодиодные ленты и линейки, лед модули и другие. Блок питания имеет герметичный металлический корпус, что позволяет использовать его в помещениях с повышенной влажностью и на улице. Компактные габаритные размеры позволяют выполнить установку в местах с минимальными размерами для монтажа.
Тип подключения блока питания осуществляется таким образом: провода соединяются методом пайки и укладываются в герметичную коробку, а также можно использовать метод применения герметичного клеммника или термоусадочной трубки. Метод пайки обеспечивает долговечный и надежный контакт с большим периодом работы электропроводки, а также снижением температуры в местах подключения. Клеммники подходят для соединения проводов из разных металлов, позволяют уменьшить время при монтаже электроводки, удобны в эксплуатации. Подключение блока питания происходит с помощью 3 проводов на 220V (фаза, ноль, заземление), а подключение потребителя - с помощью 2 проводов на 12V (+/-) для подачи напряжения, например на светодиодную ленту.
Характеристики блока питания:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 2 |
| Минимальное входное напряжение | 176 В |
| Максимальное входное напряжение | 268 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 312 мм |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 220 Вольт |
| Гарантия | 24 мес |
- Цена: 412 ₴


