
- Готово к отправке
- Код: 18916
Инфракрасный датчик движения BIOM IRM-03W max 1200Вт 360°, потолочный, белый
242 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380509832329
- +380 (50) 983-23-29Евгений
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасный датчик движения BIOM IRM-03W max 1200Вт 360°, потолочный, белый

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 115 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дальность выявления движения: | 6 м |
| Тип датчика | Встроенный |
| Способы установки | Настенный |
| Угол обзора | 360 град. |
| Температурный сенсор | Нет |
| Мощность | 1200 Вт |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 242 ₴




