
ЗНИЖКА
- Готово к отправке
- Код: 20332
Инфракрасный датчик движения DP-03 5А DC12V
96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380509832329
- +380 (50) 983-23-29Евгений
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик движения для светодиодной ленты в темное время суток. Может быть установлен в профиль. Фотоэлемент не работает через рассеиватель, необходимо сделать отверстие. В темное время суток срабатывает датчик движение в радиусе 3х метров. В светлое время неактивен. Длительность включения 30-40сек
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Ток | 5 А |
| Количество каналов | 1 |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Вес | 0.01 г |
| Диапазон работы | 0.1 м |
| Количество подключаемой ленты | 10 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 96 ₴




