
- Нет в наличии
- Код: 14623
Блок питания 300W 12V 25A IP20 BPU-12-300 Biom Professional
768 ₴
+380 (50) 983-23-29
Евгений возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания BIOM 24в 301Вт
Этот профессиональный блок питания используется для подключения контуров подсветки из светодиодных лент, линеек, гибкого неона или других нужд. Мощность данной модели составляет 300 Вт, сила тока на выходе – 25 А. Изделие работает от напряжения в диапазоне 170-240 В, обеспечивая на выходе 12 В постоянного тока. Корпус блока питания выполнен из металла, класс пылевлагозащищённости – IP20. Модель рассчитана на пассивное охлаждение и выполнена в виде узкого блока.
Характеристики источника питания:
Мощность: 301W
Выходное напряжение: DC 12V
Ток на выходе: 25A
Рабочее напряжение 170-240V
Тип охлаждения Пассивное
Материал корпуса Металл
Размер: 298*53*21
Класс защиты: IP20
Страна бренда Украинские
Класс качества: Премиум
Гарантийный срок: 24м
Коллекция BPU
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Количество фаз | 2 |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 25 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 301 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 298 мм |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | 20 IP |
| Входное напряжение | 220 Вольт |
| Гарантия | 6 мес |
- Цена: 768 ₴
