
ЗНИЖКА
-5%
- Готово к отправке
- Код: 21475
Профиль для гипсокартона BIOM LDP-133, внешний угол, скрытого монтажа (45 мм), с рассеивателем
124 ₴/м
117,80 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380509832329
- +380 (50) 983-23-29Евгений
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПРОФИЛЯ НЕОБХОДИМО ГРУЗОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НОВОЙ ПОЧТЫ. МИНИМАЛЬНО 10м.
Профиль алюминиевый для светодиодной ленты в гипсокартон на внешний угол.
Минимальный заказ 10м. Длина 2м. Цена за 1м.
Выполнен из анодированного алюминия. Особая конструкция замка обеспечивает плотное прилегание рассеивателя из поликарбоната к алюминиевому профилю и гарантирует пылевлагозащитe системы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Ширина профиля | 45 мм |
| Цвет | Серый |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Высота профиля | 20 мм |
| Сечение | Прямоугольное |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Профиль с матовым рассеивателем |
- Цена: 117,80 ₴/м


