
- Готово к отправке
- Код: 001-0350
Светильник-люстра светодиодный SML-S03-50 с пультом BIOM SMART 3000-6000K 50Вт
823 ₴
- +380 (50) 983-23-29Евгений
Люстра потолочная квадратная на 50Вт с пультом. Гарантия 2 года!
Светодиодный светильник Biom SMART SML-S03-50 относится к категории умных устройств, позволяющих управлять работой при помощи пульта дистанционного управления. Он выполнен в корпусе с рассеивателем белого цвета, обрамлённым гранёной окантовкой. Во время работы цвет устройства меняет оттенок в зависимости от выбранной цветовой температуры. Доступны оттенки в интервале от 3000 до 6000 К, соответствующие тёплым, нейтральным и холодным тонам.
Мощность светильника равна 50Вт, что в эквиваленте составляет 450Вт. Световая отдача установлена на уровне 80 лм/Вт, световой поток – 4000лм. Благодаря применению специальных линз, расположенных в непосредственной близости от диодов, угол рассеивания лучей производителю удалось довести до 170°. Индекс цветопередачи изделия – не менее 80 единиц.
Основа прибора выполнена из металла, а рассеиватель – из поликарбоната.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 4000 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 330 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 2.0 |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 50.0 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Квадратный, Квадратная |
| Угол рассеивания | 170.0 |
- Цена: 823 ₴






