
- В наличии
- Код: BPD60
Блок питания на DIN-рейку BPD-60Вт Biom Professional 12v 5A
494 ₴
+380 (50) 983-23-29
Евгений возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания 12 вольт 5А 60W крепление на DIN-рейку
Продукция высокого качества Biom Professional пополнилась новой серией блоков питания BPD. Их главная особенность - монтаж на ДИН-рейку, что является лучшим решением с технической и эстетической точки зрения.
В бытовую щитовую могут быть установлены только блоки 30 и 60Вт, остальные предназначены для установки в большие электрические шкафы
- алюминиевый корпус для эффективного теплоотвода
- EMC-фильтр для исключения электромагнитных помех
- защита от перегрузок и перегрева
- защита от короткого замыкания
- гарантия 3 года
Характеристики блока питания:
- Мощность: 60W
- Выходное напряжение: DC 12V
- Ток на выходе: 5A
- Рабочее напряжение 170-240V
- Тип охлаждения Пассивное
- Тип крепление: на DIN-рейку
- Тип DIN-рейки: ТН35\ТС35
- Материал корпуса Пластик
- Размер: 78*56*93
- Класс защиты: IP20
- Страна бренда Украинские
- Класс качества: Премиум
- Гарантийный срок: 36м
- Коллекция BPD

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 93 мм |
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 56 мм |
- Цена: 494 ₴







