
- Нет в наличии
- Код: 22697
Светодиодная лента 24V BIOM Professional COB-320 сплошной нейтральный свет
88 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380509832329
- +380 (50) 983-23-29Евгений
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента 24В COB нейтрального белого свечения. Ширина 8мм. Гарантия 2 года.
Светодиодная лента продается кратно 5-ти метрам. Цена за 1м.
Отличительная особенность - сплошной свет без точек. Размещать необходимо на теплопроводящие поверхности, такие как алюминиевый профиль для LED ленты. На дерево и ДСП не клеить.
Характеристики диодной ленты:
Тип светодиодов COB
Кратность порезки 5см
Кол-во светодиодов: 320шт/м
Тип светодиодная лента
Рабочее напряжение DC 24V
Световой поток: 1200Lm/м
Температура света: 4000-4500K
Цвет свечения: нейтральный свет
Угол свечения, °180
Потребляемая мощность: 12Вт/м
Ширина платы: 8мм
Кол-во метров в катушке: 5м
Класс защиты: IP20
Особенности COB светодиодная лента
Класс качества: Премиум
Срок службы: 50000ч
Гарантийный срок: 24м
Коллекция COB
Производитель BIOM (Украина)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4500K |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Количество светодиодов | 320 шт |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Производитель | Biom |
- Цена: 88 ₴/м



