
- Нет в наличии
- Код: 12221
Светодиодный модуль XG5 3030 1led 1.5W линза-бочка
17 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380509832329
- +380 (50) 983-23-29Евгений
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модуль светодиодный диод 3030 1,5Вт
Данный светодиодный модуль состоит из одного квадратного диода SMD3030 и имеет мощность в 1,5 Вт при рабочем напряжении в12 В постоянного тока. Цветовая температура изделия – 6000 К, что соответствует холодной части спектра. Световой поток составляет 150 лм, а светоотдача – 100 лм/Вт. За счёт применения бочковидной линзы углы разлёта лучей в модели доходят до 120°. Срок службы модуля оценивается в 35 тысяч часов. Класс защиты устройства – IP65.
Характеристики диодного кластера:
Мощность: 1,5W
Тип светодиодов SMD3030
Кол-во светодиодов 1шт
Рабочее напряжение 12V
Световой поток: 150Lm
Цвет свечения: холодный свет
Световая отдача: 100Lm/W
Угол свечения, °120
Размер: 73*15 мм
Срок службы: 35000ч
Гарантийный срок: 12м
| Габариты | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Длина | 49 мм |
| Основные атрибуты | |
| Класс ленты | Стандарт |
| Страна производитель | Китай |
| Угол свечения | 140 град. |
| Цвет свечения | Белый |
| Световой поток | 120 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип светодиодов | SMD5630 |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Максимальная мощность | 1.5 Вт |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Напряжение | 12 В |
| Производитель | Biom |
| Количество цветов | 1 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 17 ₴



