
- Готово к отправке
- Код: 23294
Светильник светодиодный Biom DEL-S702-42 5000K 42Вт
636 ₴
- +380 (50) 983-23-29Евгений
Светильник квадратный светодиодный потолочный 42Вт
Светодиодный светильник Biom изготовлен в белом матовом корпусе. Форма прибора – квадрат со сторонами 43см и толщиной 6,5см. Светильник имеет температуру свечения 5000, соответствующей нейтральному тону белого.
Изделие имеет мощность 36Вт, которая эквивалентна величине 378Вт. Световая отдача составляет 80лм/Вт. Благодаря использованию особых линз на светодиодах, угол рассеивания достигает 170°. Эффективный световой поток прибора – 3780Лм, индекс цветопередачи – не менее 80ед.
Материал опорной части корпуса – металл, материал рассеивателя – поликарбонат. Визуальное исполнение прибора выполнено в стиле модерн. Светильник работает в диапазоне напряжений от 175 до 265 В. Класс защиты – IP20. Номинальный срок службы – 40 тыс. часов.
Характеристики люстры:
Мощность: 42W
Эквивалентная мощность: 378W
Форма светильника Круглые
Тип Светильники
Рабочее напряжение 175-265V
Световой поток: 3780Lm
Температура света: 5000K
Цвет свечения: нейтральный свет
Световая отдача: 80Lm/W
Индекс цветопередачи, Ra: 80
Тип рассеивателя Матовый (Frosted)
Угол свечения, °170
Цвет корпуса Белые
Тип монтажа Накладные
Размер габаритный, мм 430*430*65
Класс защиты: IP20
Особенности Без пульта
Класс энергоэффективности: A+
Страна бренда Украинские
Класс качества: Стандарт
Срок службы: 40000ч
Гарантийный срок: 12м
Возможность диммирования: Не диммируемые
Цвет плафона Белый
Цвет арматуры Белый
Материал плафона Поликарбонат
Материал арматуры Металл
Форма плафона Квадрат
Тип источника света Встроенные LED светодиоды
Производитель BIOM (Украина)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 42 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 42 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 3780 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 6.5 см |
- Цена: 636 ₴





