
- Готово к отправке
- Код: 87043
Светодиодный модуль Biom на 3 диода SMD2835 0,6W 6500K IP68 XG18
14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (50) 983-23-29Евгений
Герметичный светодиодный модуль на 3 диода 2835 по 0.2Вт (в сумме 0.6Вт)
Способен работать на улице при любых погодных условиях.
Предназначен для освещения или подсветки в местах, где необходима максимальная компактность.
Светодиодные модули, применяются для изготовления электронных светодиодных табло, в наружной рекламе и для декоративной интерьерной и архитектурной подсветки. Одно из характерных применений светодиодных кластеров большого размера - светофоры и устройства управления движением.
В наружной рекламе светодиодные кластеры (светодиодные блоки) применяются для контражурной, торцевой подсветки, для внутренней подсветки объёмных букв.
Отлично подходят для подсветки в автомобилях.
Характеристики диодного кластера:
Мощность: 0.6W
Тип светодиодов SMD2835
Кол-во светодиодов 3шт
Рабочее напряжение DC 12V
Световой поток: 120Lm
Температура света: 6500K
Цвет свечения: Холодный свет
Угол свечения, °160
Размер: 31x9*5 мм
Класс защиты: IP68
Класс качества: Стандарт
Срок службы: 35000ч
Гарантийный срок: 6м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество цветов | 1 |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 160 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 0.6 Вт |
| Световой поток | 120 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Класс ленты | Стандарт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип светодиодов | SMD3528 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габариты | |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 5 мм |
- Цена: 14 ₴


