
- Готово к отправке
- Код: 128988
Блок питания Biom Professional DC24 BPX-24-60W 2.5А
291 ₴
Блок питания BIOM BPX 24в 60Вт
Негерметичный блок питания BIOM Professional BPX DC24 60W 2.5А - представляет собой преобразователь напряжения 220 вольт переменного тока в 24V постоянного с максимальной нагрузкой 2.5 ампер. Благодаря использованию качественных материалов и комплектующих серия BIOM BPX относится к профессиональной серии с гарантийным периодом 24 месяца с момента приобретения.
Сфера применения: светодиодные ленты и линейки, лед модули и другие.
Благодаря металлическому корпусу, с монтажными отверстиями, крепление можно выполнить в любой горизонтальной плоскости. Компактные габаритные размеры позволят выполнить установку в самых труднодоступных местах. Подключение блока питания происходит с помощью 3 проводов на 220V (фаза, ноль, заземление), а подключение потребителя - с помощью 4 проводов на 24V (+ +/- -) для подачи напряжения, например на светодиодную ленту.
Характеристики источника питания:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 2.5 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 138 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | 20 IP |
| Входное напряжение | 220 Вольт |
| Гарантия | 6 мес |
- Цена: 291 ₴




