
- Готово к отправке
- Код: 135880
Светильник накладной потолочный Biom 28W 5000К MD-01-R28-5
533 ₴
+380509832329
- +380 (50) 983-23-29Евгений
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный потолочный светильник Биом из линейки MD на 28Вт белый свет
При мощности в 28Вт светильник способен обеспечивать световой поток 2240Лм с цветовой температурой 5000К (нейтральный белый). Изделие может работать при перепадах напряжения от 176 до 265В, имеет класс защиты IP20. Благодаря матовому рассеивателю получаемый свет выходит достаточно мягким и не слепящим глаза. Данное устройство является отличным решением для освещения различных помещений.

Характеристики потолочного светильника:
Мощность: 28W
Эквивалентная мощность: 252W
Форма светильника Круглые
Рабочее напряжение 176-265V
Световой поток: 2242Lm
Температура света: 5000K
Цвет свечения: Нейтральний свет
Световая отдача: 80 Lm/W
Индекс цветопередачи, Ra: 80
Тип рассеивателя Матовый (Frosted)
Угол свечения, °120
Материал корпуса Пластиковые
Цвет корпуса Белые
Вид монтажа Монтажная планка
Размер габаритный, мм 300*20
Класс защиты: IP20
Особенности Потолочные
Класс энергоэффективности: A+
Срок службы: 30000ч
Гарантийный срок: 24м
Возможность диммирования: Не диммируемые
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 28 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 28 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 2240 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Диммер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 300 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 0.2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Круглый |
- Цена: 533 ₴

