
- Нет в наличии
- Код: 135886
Светильник с датчиком светодиодный накладной BIOM BY R-24Вт BYR-04-24-5-IR
370 ₴
+380509832329
- +380 (50) 983-23-29Евгений
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник с датчиком движения на 24Вт белый свет
Накладной светодиодный светильник с датчиком Biom BY является одним из наиболее экономичных моделей. Модель принадлежит к серии простых и надёжных светильников по разумной цене. При мощности в 24Вт он способен обеспечивать световой поток 2400Лм с цветовой температурой 5000К. Изделие может работать при перепадах напряжения от 176 до 265 В, имеет класс защиты IP33, и ориентировано на самый широкий круг бытовых задач. Благодаря матовому рассеивателю получаемый свет выходит достаточно мягким и не слепящим глаза. Данное устройство является отличным решением для точечного освещения различных помещений.
Характеристики потолочного светильника:
Мощность: 24W
Эквивалентная мощность: 216W
Форма светильника Круглые
Рабочее напряжение 176-265V
Световой поток: 2400Lm
Температура света: 5000K
Цвет свечения: Нейтральний свет
Световая отдача: 80 Lm/W
Индекс цветопередачи, Ra: 80
Тип рассеивателя Матовый (Frosted)
Угол свечения, °120
Материал корпуса Пластиковые
Цвет корпуса Белые
Вид монтажа Монтажная планка
Размер габаритный, мм 180*50
Класс защиты: IP33
Особенности Потолочные
Класс энергоэффективности: A+
Страна бренда Китайские
Класс качества: Стандарт
Срок службы: 30000ч
Гарантийный срок: 24м
Возможность диммирования: Не диммируемые
Коллекция BY
Способ включения Датчик движения
Тип установки Накладные
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 33 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Мощность | 24 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 2400 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 180 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 0.2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Круглый |
- Цена: 370 ₴
