
Новинка
-5%
- Готово к отправке
- Код: DL-R801-45
Светильник накладной потолочный Biom 45Вт DL-R801-45 5000К
768 ₴
729,60 ₴
+380509832329
- +380 (50) 983-23-29Евгений
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный черный потолочный светильник Биом на 45Вт 5000К
При мощности в 45Вт светильник способен обеспечивать световой поток 3600Лм с цветовой температурой 5000К (нейтральный белый). Изделие может работать при перепадах напряжения от 176 до 265В, имеет класс защиты IP20. Благодаря матовому рассеивателю получаемый свет выходит достаточно мягким и не слепящим глаза. Данное устройство является отличным решением для освещения различных помещений.

Характеристики потолочного светильника:
Мощность: 45W
Эквивалентная мощность: 405W
Форма светильника Круглые
Рабочее напряжение 176-265V
Световой поток: 3600Lm
Температура света: 5000K
Цвет свечения: Нейтральний свет
Световая отдача: 80Lm/W
Индекс цветопередачи, Ra: 80
Тип рассеивателя Матовый (Frosted)
Угол свечения, °120
Материал корпуса Пластиковые
Цвет корпуса Белые
Вид монтажа Монтажная планка
Размер габаритный, мм 360*70
Класс защиты: IP20
Особенности Потолочные
Класс энергоэффективности: A+
Срок службы: 30000ч
Гарантийный срок: 12м
Возможность диммирования: Не диммируемые
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 45 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 3600 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 360 см |
| Высота | 70 см |
| Вес | 0.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Круглый |
- Цена: 729,60 ₴




