
- Нет в наличии
- Код: SG02LP1
Инвертор гибридный однофазный Deye SUN‑12K‑SG02LP1‑EU 12 кВт 48В с Wi‑Fi и 3 MPPT
85 184 ₴
- +380 (50) 983-23-29Евгений
Гибридный однофазный инвертор Deye SUN-12K-SG02LP1-EU. Гарантия 2 года.
Cовременное решение для автономного, сетевого и резервного электроснабжения. Поддерживает подключение аккумуляторных батарей 48 В, оснащён тремя независимыми MPPT-трекерами, Wi‑Fi модулем и цветным сенсорным LCD-дисплеем. Работает с «чистой синусоидой», имеет порт для генератора, функцию безперебойного питания и автоматическое переключение режимов (продажа по «зеленому тарифу» или компенсация собственного потребления) Установлен уровень защиты IP65, высокая эффективность (до 97,6 %) и параллельное соединение до 16 инверторов для расширения системы. Идеален для дома, дачи или бизнеса, где важна энергонезависимость и надёжность.
🔑 Преимущества
-
12 кВт номинальной мощности — мощь для больших нагрузок.
-
48 В батарея + 250 А заряд/разряд — для надёжной энергоёмкости.
-
Wi‑Fi + LCD — удобный контроль и настройка.
-
IP65 — защита от пыли и влаги.
-
Поддержка «зеленого тарифа» — возможность продажи излишков.
-
Порт под генератор + бесперебойник — резерв при отключении сети.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 27.3 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 13200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 24000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 422 мм |
| Ширина | 254 мм |
| Высота | 658 мм |
| Вес | 38 кг |
- Цена: 85 184 ₴






