
- Готово к отправке
- Код: LPS-142
Гибкий LED-профиль BIOM LPS-142 (под гипсокартон), с рассеивателем
221 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (50) 983-23-29Евгений
Гибкий алюминиевый профиль для светодиодной ленты в гипсокартон с матовым рассеивателем
Варианты рассеивателей:
-
Белый матовый поликарбонат – по 2 м.
-
Белый матовый силикон – бухта 40 м (не режется) по умолчанию.
Условия заказа:
-
Минимальный заказ: 10 м.
-
Длина одного профиля: 2 м.
-
Цена указана за 1 м.
-
Отправка возможна только через грузовое отделение Новой Почты (минимум 10 м).
Гибкий алюминиевый профиль предназначен для монтажа светодиодных лент в гипсокартонные конструкции. Благодаря ширине зоны установки 21 мм профиль подходит как для стандартных, так и для широких лент, а также позволяет разместить две ленты одновременно.
Изготовлен из анодированного алюминия, что обеспечивает прочность, долговечность и эффективный отвод тепла. Специальная конструкция замка гарантирует надежное крепление рассеивателя и обеспечивает пыле- и влагозащиту всей системы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Сечение | Прямоугольное |
| Высота профиля | 15 мм |
| Ширина профиля | 58 мм |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Профиль с матовым рассеивателем |
- Цена: 221 ₴/м



