
- Готово к отправке
- Код: 163
Контроллер для светодиодных лент RGB OEM 6А-IR-24 кнопки
83 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380509832329
- +380 (50) 983-23-29Евгений
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер для светодиодной ленты на 72Вт
Управление ИК-пультом (24 кнопки), прямой выбор статических цветов (16 цветов), 4 динамических режима переключения.Функции: вкл/выкл, выбор режима переключения, регулировка яркости.Тонкий элегантный пульт ДУ.
Характеристики контроллера:
Мощность: 72 W
Тип Накладные
Ток: 6A (2A/канал)
Рабочее напряжение DC 12 V
Размер корпуса: 50х35х23 мм
Размер пульта: 125х55х7 мм
Тип управления Инфракрасный (IR)
Пульт управления: Кнопочный
Особенности С пультом
Класс качества: Стандарт
Гарантийный срок: 6 м
Назначение Для ленты
Кол-во зон управления: 1 зона
Кол-во каналов: 3 канала
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Диапазон работы | 6 м |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Ток | 6 А |
| Страна производитель | Китай |
| Количество кнопок | 24 шт |
| Мощность | 72 Вт |
| Регулировка | Яркости |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип управления | Дистанционное |
| Количество подключаемой ленты | 5 м |
| Цветовая гамма | RGB |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение | 12 В |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 83 ₴




