
- В наличии
- Код: 711
Блок питания 500W DC12 41А TR-500-12
1 289 ₴
1 224,55 ₴
Блок питания на 500Вт (41 ампер)
Негерметичный блок питания в перфорированном металлическом корпусе мощностью 500W с выходом стабилизированного напряжения 12V постоянного тока. Подключение блока питания проходит с помощью клемм винтового крепления. Блок питания предназначен для работы в помещениях с низким уровнем влажности. Прекрасно подходит для подключения светодиодных лент. Блок питания мощностью 500W защищен от короткого замыкания и перегрузки.
Данный блок питания ввиду высокой мощности дополнительно оборудован системой активного охлаждения, что способствует продолжительному сроку службы.
В процессе эксплуатации БП с активной системы охлаждения, необходимо предусматривать наличие естественной циркуляции воздуха в местах установки БП. Не допускать установку в ограниченных пространствах без циркуляции воздуха.
Характеристики блока:
Ассортимент блоков питания
Доставка осуществляется из Одессы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Винтовое присоединение | Да |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Выходной ток, не более | 41 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Материал корпуса | Металл |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Выходное напряжение | 12 Вольт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | 20 IP |
| Входное напряжение | 220 Вольт |
| Гарантия | 6 мес |
- Цена: 1 224,55 ₴




