
- Нет в наличии
- Код: 1455
Блок питания для светодиодных лент герметичный OEM FTR-20 DC12 20W 1,67А
172 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 983-23-29
Евгений возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Герметичный трансформатор на 20Вт
Блок питания OEM DC12 20W 1,67А FTR-20 предназначен для трансформации стандартного сетевого напряжения 220 В переменного тока в 12 В постоянного, необходимых для питания светодиодных лент. Данная модель имеет выходной ток величиной 1,67 А и диапазон питающих напряжений от 170 до 240 В.
Охлаждение у рассматриваемого изделия пассивное, корпус изготовлен из металла. Блок питания имеет хорошую влагозащиту и соответствует стандарту IP67. Габариты изделия 182х29х20 мм.
Устройство принадлежит к товарам стандартного класса качества от китайского производителя. Заводская гарантия распространяется на полгода.
Характеристики блока питания:
Мощность: 20 W
Выходное напряжение: DC 12V
Ток на выходе: 1.67А
Рабочее напряжение 170-240 V
Тип охлаждения Пассивное
Материал корпуса Металл
Размер: 182×29×20
Класс защиты: IP67
Особенности Влагозащищенные
Страна бренда Китайские
Класс качества: Стандарт
Гарантийный срок: 6 м
Коллекция FTR
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 182 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Входное напряжение | 220 Вольт |
| Гарантия | 6 мес |
- Цена: 172 ₴


