
- Нет в наличии
- Код: 10148
Блок питания герметичный 250W DC12 WBP-250 20А BIOM Professional
1 393 ₴
Герметичный блок питания на 250Вт
Герметичный блок питания BIOM Professional DC12 250W WBP-2500 20А - устройство питания, которое преобразовывает исходное переменное напряжение 220 Вольт в постоянное 12V с максимальной нагрузкой 21 ампер. В профессиональной серии «BiomProfessional»используются высококачественные комплектующие, благодаря чему значительно увеличивается продолжительность использования, чем у блоков питания «Стандарт качества».
Основные преимущества серии: гарантийный период 24 месяца, высокая степень защиты IP67, а также защита от перегрева и короткого замыкания, безотказная работа на протяжении длительного периода времени.
Сфера применения: светодиодные ленты и линейки, лед модули и другие. Блок питания имеет герметичный металлический корпус, который надежно защищен от пыли и влаги. Такой источник питания можно применять в помещениях с повышенным уровнем влажности. Компактные габаритные размеры позволяют выполнить установку в местах с минимальными размерами для монтажа.
Тип подключения блока питания осуществляется таким образом: провода соединяются методом пайки и укладываются в герметичную коробку, а также можно использовать метод применения герметичного клеммника или термоусадочной трубки.
Метод пайки обеспечивает долговечный и надежный контакт с большим периодом работы электропроводки, а также снижением температуры в местах подключения. Клеммники подходят для соединения проводов из разных металлов, позволяют уменьшить время при монтаже электроводки, удобны в эксплуатации. Подключение блока питания происходит с помощью 3 проводов на 220V (фаза, ноль, заземление), а подключение потребителя - с помощью 4 проводов на 12V (+ +/- -) для подачи напряжения, например на светодиодную ленту.
Характеристики блока:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 250 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 228 мм |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 220 Вольт |
| Гарантия | 6 мес |
- Цена: 1 393 ₴



