
- Нет в наличии
- Код: 10150
Блок питания 60W DC12 BPU-60 5А BIOM Professional
291 ₴
Описание блока питания для светодиодных лент
Негерметичный блок питания BIOMProfessionalDC12 60WBPU-60 5А- представляет собой преобразователь напряжения 220 вольт переменного тока в 12V постоянного с максимальной нагрузкой 5 ампер. Благодаря использованию качественных материалов и комплектующих серия BIOM BPU относится к профессиональной серии с гарантийным периодом 24 месяца с момента приобретения.
Сфера применения: светодиодные ленты и линейки, лед модули и другие.
Благодаря металлическому корпусу, с монтажными отверстиями, крепление можно выполнить в любой горизонтальной плоскости, а наличие перфорации и пластинчатого радиатора на основании обеспечит охлаждение и защитит от перегрева независимо от места установки. Компактные габаритные размеры позволят выполнить установку в самых труднодоступных местах.Подключение блока питания происходит с помощью 3 проводов на 220V (фаза, ноль, заземление), а подключение потребителя - с помощью 2 проводов на 12V ( +/ -) для подачи напряжения, например на светодиодную ленту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 172 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Класс защиты | 20 IP |
| Входное напряжение | 220 Вольт |
| Гарантия | 6 мес |
- Цена: 291 ₴



