
ЗНИЖКА
- Нет в наличии
- Код: 10333
Контроллер для светодиодных лент RGB+W OEM 8А-WIFI-IR24 (2A*4канала)
517 ₴
+380509832329
- +380 (50) 983-23-29Евгений
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер для светодиодных лент 8 ампер 96 ватт управление по WiFi
Контроллер RGBW OEM 8А-WIFI-IR24 используется для удалённого управления режимами свечения многоцветных светодиодных модулей. Его максимальная мощность - 96Вт, сила тока на выходе - 8А. Питающее напряжение изделия равно 12В постоянного тока.
В комплекте с контроллером покупателям поставляется пульт на 24 кнопки. Связь между устройствами поддерживается по инфракрасному каналу. Кроме того, изделие может управляться через Wi-Fi. Размер пульта – 85х50 мм.
Контроллер имеет четыре канала и рассчитан на одну зону управления. Прибор выполнен на стандартном уровне качества. Срок гарантии от производителя – 6 месяцев.
Характеристики контроллера:
Мощность: 96 W
Тип Многоканальные
Ток: 8A (2A/канал)
Рабочее напряжение DC 12V
Размер пульта: 85х50мм
Тип управления Инфракрасный (IR)
Пульт управления: Комбинированный
Особенности WIFI
Класс качества: Стандарт
Гарантийный срок: 6м
Назначение Для диодов
Кол-во зон управления: 1 зона
Кол-во каналов: 4 канала
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип управления | Дистанционное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Количество каналов | 4 |
| Мощность | 96 Вт |
| Количество кнопок | 24 шт |
| Ток | 8 А |
| Цветовая гамма | RGB+W |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Память последней настройки, Цветовой температуры свечения |
| Количество подключаемой ленты | 5 м |
| Размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 517 ₴



