
- Нет в наличии
- Код: 11660
Блок живлення 250W DC12 BPU-250 21А BIOM Professional
702 ₴
Блок живлення BIOM Professional 12в 250Вт
Негерметичний блок живлення BIOM Professional DC12 250W BPU-250 21А - являє собою перетворювач напруги 220 вольт змінного струму 12V постійного з максимальною навантаженням 21 ампер. Завдяки використанню якісних матеріалів і комплектуючих серія BIOM BPU відноситься до професійної серії з гарантійним періодом 24 місяці з моменту придбання.
Сфера застосування: світлодіодні стрічки і лінійки, лід модулі та інші.
Благодаря металлическому корпусу, с монтажными отверстиями, крепление можно выполнить в любой горизонтальной плоскости, а наличие перфорации, кулера и пластинчатого радиатора на основании обеспечит охлаждение и защитит от перегрева независимо от места установки. Компактные габаритные размеры позволят выполнить установку в самых труднодоступных местах.Подключение блока питания происходит с помощью 3 проводов на 220V (фаза, ноль, заземление), а подключение потребителя - с помощью 4 проводов на 12V (+ +/- -) для подачи напряжения, например на светодиодную ленту.
Характеристики источника питания:
Доставка здійснюється з Одеси
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 2 |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 21 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 250 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | 20 IP |
| Входное напряжение | 220 Вольт |
| Гарантия | 6 мес |
- Цена: 702 ₴




