
- Нет в наличии
- Код: 11669
Блок питания 800W DC12 66.7А TR-800
2 742 ₴
Блок питания для лед лент на 800Вт
Блок питания OEM DC12 800W 66,7А TR-800 принадлежит к серии негерметичных преобразователей напряжения, применяемых для обеспечения работы светодиодных лент. Эта модель является самой мощность в своей линейке и рассчитана на 800 Вт. Сила тока на выходе прибора составляет 66,7 А, а напряжение равно 12 В постоянного тока. Питающим напряжением может служить любая величина, попадающая в интервал от 170 до 240 В.
Рассматриваемая модель оснащена вентилятором для активного принудительного отвода излишков тепла в процессе работы прибора. Корпус изделия имеет перфорацию для прохода воздуха и выполнен из металла, дополнительно отводящего тепло. Класс защиты БП – IP20.
Категория качества блока питания имеет маркировку «Стандарт». Страна бренда, произведшего товар – Китай. Заводская гарантия распространяется на 6 месяцев. Габариты прибора – 242х131х69 мм.
Характеристики блока питания:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Выходная мощность | 800 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Винтовое присоединение | Да |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Выходной ток, не более | 66.7 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Материал корпуса | Металл |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Выходное напряжение | 12 Вольт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | 20 IP |
| Входное напряжение | 220 Вольт |
| Гарантия | 6 мес |
| Вес, кг | 1.34 кг |
- Цена: 2 742 ₴


