
- Нет в наличии
- Код: 11671
Блок питания DC12 120W 10А STR-120
275 ₴
Блок питания для LED светодиодных лент 120 Ватт 10 Ампер
Без регулятора напряжения!
Блок питания OEM STR-120 имеет мощность 120 Вт при выходном напряжении 12В постоянного тока, а питающее напряжение изделия лежит в диапазоне от 170 до 240 В. При уровне защиты IP20 он считается одним из наиболее усреднённых и приемлемых вариантов для подключения разных марок светодиодных лент. Данный БП имеет исключительно пассивный способ охлаждения за счёт ряда отверстий в металлическом корпусе. Основной особенностью данной модели является её небольшая ширина, что позволяет компактно разместить изделие в требуемом месте. Представленный БП принадлежит к категории негерметичных изделий, то есть его не следует использовать в условиях запылённости и повышенной влажности помещений.
Блок питания содержит встроенный EMS фильтр, который предназначен для защиты оборудования от электромагнитных помех и уменьшения уровня наведенного напряжения. Данные высокочастотные колебания проникают в питающую сеть, что может отрицательно повлиять на работу электронной аппаратуры, которая подключена к этой же сети, например такая, как видеонаблюдение.

Характеристики блока питания:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 187 мм |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | 20 IP |
| Входное напряжение | 220 Вольт |
| Гарантия | 6 мес |
- Цена: 275 ₴


