
- Нет в наличии
- Код: 11674
Блок питания для светодиодных лент OEM DC12 240W 20А STR-240 узкий (EMS фильтр)
494 ₴
Узкие блоки питания STR-240 с EMS фильтром
Без регулятора напряжения!
Блок питания OEM STR-240 рассчитан на мощность 240 Вт при выходном напряжении 12 В постоянного тока. Устройство может эффективно функционировать в диапазоне напряжений от 170 до 240 В. Расчётная сила тока на выходе из БП – 20 А, уровень защиты изделия – IP20. Как и другие изделия в этой линейке от OEM, представленный блок питания имеет необычное соотношение сторон: благодаря небольшой ширине он может быть удобно размещён даже в узком месте. Область применения данного БП ограничена сравнительно чистыми сухими помещениями, поскольку из-за перфорации в корпусе велика вероятность попадания в устройство влаги и пыли.
Блок питания содержит встроенный EMS фильтр, который предназначен для защиты оборудования от электромагнитных помех и уменьшения уровня наведенного напряжения. Данные высокочастотные колебания проникают в питающую сеть, что может отрицательно повлиять на работу электронной аппаратуры, которая подключена к этой же сети, например такая, как видеонаблюдение.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 223 мм |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Класс защиты | 20 IP |
| Входное напряжение | 220 Вольт |
| Гарантия | 6 мес |
- Цена: 494 ₴



