
- Нет в наличии
- Код: 11675
Блок питания для светодиодных лент OEM DC12 360W 30А STR-360 узкий (EMS фильтр)
631 ₴
Узкий мощный блок питания на 360Ватт
Без регулятора напряжения!
Блок питания OEM STR-360 является самым большим и мощным представи0телем своей серии. Устройство рассчитано на мощность в 360 Вт и имеет силу тока на выходе 30 А. Рабочими для питания БП являются напряжения от 170 до 240 В, а выходным – 12 В постоянного тока. В отличие от всех остальных блоков питания в линейке, данная модель имеет активный тип охлаждения, то есть естественная конвекция дополнена работой кулера. Металлический корпус перфорирован только со стороны присоединительных контактов, что несколько повышает уровень защищённости изделия от пыли. Тем не менее, устройство является негерметичным и его нельзя использовать в помещениях с высокой влажностью.
Блок питания содержит встроенный EMS фильтр, который предназначен для защиты оборудования от электромагнитных помех и уменьшения уровня наведенного напряжения. Данные высокочастотные колебания проникают в питающую сеть, что может отрицательно повлиять на работу электронной аппаратуры, которая подключена к этой же сети, например такая, как видеонаблюдение.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 223 мм |
| Основные | |
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 30 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Количество фаз | 1 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Винтовое присоединение | Да |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | 20 IP |
| Входное напряжение | 220 Вольт |
| Гарантия | 6 мес |
- Цена: 631 ₴


