
- Нет в наличии
- Код: 11676
Блок питания 18W DC12 1,5А LTR-18 stick
102 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 983-23-29
Евгений возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Узкий блок питания 12вольт 18Вт
Блок питания OEM LTR-18 является самой малой моделью в своей серии компактных БП. Данное устройство оптимизировано по размеру таким образом, чтобы быть как можно менее заметным в интерьере. При мощности в 18 Вт изделие имеет силу тока на выходе 1,5 А. Входное напряжение устройства колеблется в пределах от 176 до 265 В переменного тока, а выходное установлено на уровне 12 В постоянного тока. Изделие соответствует классу защиты IP20 и классу качества «Стандарт». Блок питания охлаждается за счёт естественной конвекции. Металлический корпус из алюминия при работе обеспечивает достаточный теплоотвод благодаря своей протяжённости и высокому коэффициенту теплопроводности.
Характеристики блока питания:
Мощность: 18 W
Выходное напряжение:DC 12V
Ток на выходе: 1.5А
Рабочее напряжение 176-265 V
Тип охлаждения Пассивное
Материал корпуса Алюминиевые
Размер: 195х17х18
Класс защиты: IP20
Страна бренда Китайские
Класс качества: Стандарт
Гарантийный срок: 12 м
Коллекция LTR-stick
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 176 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 1.5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Класс защиты | 20 IP |
| Входное напряжение | 220 Вольт |
| Гарантия | 6 мес |
- Цена: 102 ₴


