
- Готово к отправке
- Код: 12383
Герметичный светильник 60см TL-60 18Вт IP65 6000K
129 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (50) 983-23-29Евгений
Линейный герметичный светодиодный светильник BIOM, 60см, 18Вт, IP65
Светильник BIOM длиной 60 см и мощностью 18 Вт предназначен для качественного освещения рабочих зон на кухнях, в лабораториях, на складах и в коммерческих помещениях. Благодаря степени защиты IP65 он идеально подходит для условий с повышенной влажностью или запылённостью.
Выполнен в минималистичном дизайне без декоративных элементов, что позволяет легко интегрировать его в любой интерьер. Матовый рассеиватель обеспечивает равномерное распределение света.

Характеристики:
-
Мощность: 18Вт
-
Эквивалентная мощность: 162Вт
-
Световой поток: 1440Лм
-
Световая эффективность: 80Лм/Вт
-
Цветовая температура: 6000K (холодный белый свет)
-
Угол рассеивания: 220°
-
Индекс цветопередачи (Ra): ≥90
-
Тип рассеивателя: Матовый (Frosted)
-
Материал корпуса: Пластик
-
Цвет корпуса: Белый
-
Степень защиты: IP65
-
Рабочее напряжение: 175–265В
-
Тип монтажа: Накладной (на кронштейне)
-
Габариты: 570×50×32 мм
-
Класс энергоэффективности: A+
-
Срок службы: 25 000 часов
-
Гарантия: 12 месяцев
-
Возможность диммирования: Нет
-
Производитель: BIOM (Украина)
-
Назначение: Для варочной панели, зеркала, рабочих зон
-
Дизайн: Минимализм
-
Страна бренда: Украина
-
Класс качества: Стандарт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Светильник накладной |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Ручной |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Мощность | 18 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 32 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Линейный |
- Цена: 129 ₴









