
- Нет в наличии
- Код: 12681
Блок питания для светодиодных лент OEM DC5 60W 12A СSTR-60-5
198 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380509832329
- +380 (50) 983-23-29Евгений
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания 60W 5Вольт
Блок питания содержит встроенный EMS фильтр, который предназначен для защиты оборудования от электромагнитных помех и уменьшения уровня наведенного напряжения. Данные высокочастотные колебания проникают в питающую сеть, что может отрицательно повлиять на работу электронной аппаратуры, которая подключена к этой же сети, например такая, как видеонаблюдение.

Характеристики бока питания:
Мощность: 60 W
Выходное напряжение: DC 5V
Ток на выходе: 12A
Рабочее напряжение 175-250 V
Тип охлаждения Пассивное
Материал корпуса Металл
Класс защиты: IP20
Страна бренда Китайские
Класс качества: Стандарт
Гарантийный срок: 6 м
Коллекция CSTR
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 188 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Класс защиты | 20 IP |
| Входное напряжение | 220 Вольт |
| Гарантия | 6 мес |
- Цена: 198 ₴




