
- Готово к отправке
- Код: LN3612000
Линейный светодиодный светильник LN-36W 120см холодный белый IP20 220v
143 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380509832329
- +380 (50) 983-23-29Евгений
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный светильник. Подсветка для гаража, мебели, кухни, 120см.
LED светильники серии LN являются полноценной и даже более эффективной заменой линейных светильников с люминесцентными лампами. Данные решения являются просто необходимыми при освещении складских, производственных и хозяйственных помещений. Кроме того, получив готовое энергоэффективное оборудование вы сможете забыть о регулярной замене, выходящих из строя, ламп.
Линейный светодиодный светильник LN-36-1200, длиной 1200мм - отличное решение для замены люминисцентных ламп. Светильник экономичен, надежен, экологичен в сравнении со стандартными лампами дневного света.
Питание 220В.
Доставка осуществляется из Одессы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Светильник накладной |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Ручной |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Мощность | 36 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Линейный |
- Цена: 143 ₴

