
- Нет в наличии
- Код: DQMW
Диод быстрого монтажа IP65 9mm (белый)
4 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380509832329
- +380 (50) 983-23-29Евгений
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Белый диод быстрого монтажа. Светодиодный пиксель.
Больше товаров для светодиодного освещения на (светодиодные лампы, прожекторы, светодиодные светильники, точечные светильники, ленты, диоды, блоки питания и управления)
Характеристики диода:
Напряжение: 12В
Мощность: 0,2Вт
Диаметр: 9мм
Угол свечения: 160-180°
Класс защиты: IP65
Световой поток: 16-20Lm
Упаковка: 50шт (в виде гирлянды)
Доставка осуществляется из Одессы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 12 В |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Класс ленты | Стандарт |
| Тип | Светодиодный пиксель |
| Габариты | |
| Диаметр | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Лампочки в комплекте | False |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Направленный свет | True |
| Количество в наборе | 1 шт. |
- Цена: 4 ₴


