
- Нет в наличии
- Код: 1613
Светодиодный модуль COB, 2W, 12В, IP65 белый с линзой
14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (50) 983-23-29Евгений
Модуль светодиодный КОБ 2Вт
Предназначен для освещения или подсветки в местах, где необходима максимальная компактность.
Светодиодные модули, применяются для изготовления электронных светодиодных табло, в наружной рекламе и для декоративной интерьерной и архитектурной подсветки. Одно из характерных применений светодиодных кластеров большого размера - светофоры и устройства управления движением.
В наружной рекламе светодиодные кластеры (светодиодные блоки) применяются для контражурной, торцевой подсветки, для внутренней подсветки объёмных букв.
Отлично подходят для подсветки в автомобилях.
Характеристики светодиодного кластера:
Мощность: 2W
Тип светодиодов COB
Кол-во светодиодов, шт 1
Рабочее напряжение DC 12V
Световой поток: 200Lm
Температура света: 6500K
Цвет свечения: Холодный свет
Световая отдача: 100 Lm/W
Угол свечения, °140
Размер: 69х19х8 мм
Класс защиты: IP65
Класс качества: Стандарт
Срок службы: 35000ч
Гарантийный срок: 12м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество цветов | 1 |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Угол свечения | 140 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 2 Вт |
| Световой поток | 200 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Класс ленты | Стандарт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светодиодов | COB |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габариты | |
| Длина | 69 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 18 мм |
- Цена: 14 ₴



