
- Нет в наличии
- Код: 12213
Светодиодный модуль 5050-3 диода RGB 0.72W 12В
5 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (50) 983-23-29Евгений
Модуль светодиодный разноцветный 0,72Вт
Больше товаров для светодиодного освещения на (светодиодные лампы, прожекторы, светодиодные светильники, точечные светильники, ленты, диоды, блоки питания и управления)
Предназначен для освещения или подсветки в местах, где необходима максимальная компактность.
Светодиодные модули, применяются для изготовления электронных светодиодных табло, в наружной рекламе и для декоративной интерьерной и архитектурной подсветки. Одно из характерных применений светодиодных кластеров большого размера - светофоры и устройства управления движением.
В наружной рекламе светодиодные кластеры (светодиодные блоки) применяются для контражурной, торцевой подсветки, для внутренней подсветки объёмных букв.
Отлично подходят для подсветки в автомобилях.
Характеристики светодиодного кластера:
Мощность: 0.72W
Тип светодиодов SMD5050
Кол-во светодиодов, шт 3
Тип Бегущая волна
Рабочее напряжение DC 12 V
Цвет свечения: RGB
Угол свечения, ° 120
Размер: 77х14х7 мм
Тип управления RGB
Класс защиты: IP65
Особенности Универсальные
Страна бренда Китайские
Класс качества: Стандарт
Срок службы: 50000 ч
Гарантийный срок: 12 м
Доставка осуществляется из Одессы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 200 лм |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Угол свечения | 120 град. |
| Тип соединения | 4 проводное |
| Класс ленты | Стандарт |
| Максимальная мощность | 2 Вт |
| Количество цветов | 4 |
| Габариты | |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 5 ₴



